День любви семьи и верности.

Супруги Вильдемановы, на протяжении 34 лет радость и горе делят пополам, сохраняют крепкую и дружную семью. В их семье царят тепло и любовь в отношениях, а дом- полная чаша, доброты и душевности, где с радостью встречают родных и друзей.Николай Васильевич и Елена Михайловна являются ярким примером хранителей семейных ценностей и устоев для своих детей и окружающих.
День любви семьи и верности..
Сегодня мы отмечаем светлый уже ставший народным праздник - День семьи, любви и верности!

Всех, кто хранит семейный очаг долгие годы, кто только создал семью и тех, кто планирует сделать это в ближайшее время, от души поздравляем.
Любовь, семья и верность - пожалуй, главные ценности в жизни каждого человека.
В честь посвященного семье, любви и верности праздника награждают пары, которые прожили в браке более 30 лет.
Особо хочется отметить и поздравить семью Вильдемановых Николая Васильевича и Елену Михайловну, сегодня им вручена медаль "За любовь и верность" .