Последний звонок в школе.

Трогательный и волнительный момент для сотен тысяч выпускников. Сегодня в большинстве школ по всей стране прозвенел последний звонок. Впереди у ребят самые сложные испытания: экзамены, поступление. Новый этап в жизни. А пока — праздник в родных стенах и торжественные линейки. Рядом — близкие и друзья. Звучат напутственные слова от учителей. Поздравления от первоклашек. Администрация Лобаскинского сельского поселения поздравляет выпускников Лобасковской школы с последним звонком. Дорогие выпускники! Перед вами открыты все дороги, впереди новые достижения и интересный путь в профессию. Уверены: каждый из вас будет не только хорошим специалистом, но и ответственным гражданином, настоящим патриотом нашей страны. Желаем вам успешной сдачи экзаменов, реализации всех поставленных целей! Верьте в себя! Ни пуха ни пера.
Последний звонок в школе..
Рядом — близкие и друзья. Звучат напутственные слова от учителей. Поздравления от первоклашек.