Всероссийский субботник.

27 апреля в Ичалковском районе пройдет Всероссийский субботник. Помочь и внести вклад в благоустройство района может каждый. Для этого нужно выйти на улицу и убрать мусор около своих домов, высадить цветы, покрасить ограждения, лавочки и бордюры. Также вы можете в 9 часов присоединиться к субботнику на следующих общественных территориях:
Всероссийский субботник..
27 апреля в Ичалковском районе пройдет Всероссийский субботник.

Помочь и внести вклад в благоустройство района может каждый. Для этого нужно выйти на улицу и убрать мусор около своих домов, высадить цветы, покрасить ограждения, лавочки и бордюры. Также вы можете в 9 часов присоединиться к субботнику на следующих общественных территориях: