Юбилеи.

Сегодня отмечает свой юбилей жительница села Лобаски - Яушева Татьяна Васильевна. Уважаемая Татьяна Васильевна, с юбилеем поздравляем Вас, с золотым пятидесятилетием! Желаем Вам огромного жизнелюбия, доброго здоровья, светлых дней, сил и благополучия, красоты, изобилия и достатка. Пусть жизнь насыщается приятными событиями, пусть исполняются самые дорогие мечты, пусть строятся новые планы. Главное, чтобы было желание всегда идти вперёд! Счастья Вам безоблачного, благоденствия, безграничной любви, успехов, вечной молодости, весеннего тепла в сердце и в душе!
Юбилеи..
Пусть жизнь насыщается приятными событиями,
пусть исполняются самые дорогие мечты,
пусть строятся новые планы.
Главное, чтобы было желание всегда идти вперёд!