Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Республики Мордовия.

Автор: Письмо министерства земельн...
Источник: http://pravo.gov.ru/;
В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», постановлением Правительства Республики Мордовия от 05.12.2019 № 479 «О мерах по реализации Федерального закона от 3 июля 2016г. № 237—ФЗ «О государственной кадастровой оценке» и приказом Госкоимущества Республики Мордовия от 14.06.2022 N- 56 «О проведении в 2023 году государственной кадастровой оценки па территории Республики Мордовия› п р и к а з ы в а ю Утвердить результаты определения кадастровой стоимости, содержащиеся в Статье № 1—OKC/2023 об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незаверщенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Республики Мордовия, по состоянию на 01.01.2023г согласно приложению в электронном виде.
Приказ Об утверждении результатов определеняя кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строитнльства, машино-мест, расположенных на территории Республики Мордовия.