1. Провести в 2023 г на территории Республики Мордовия государственную кадастровую оценку одновременно в отношении всех учтенных в Едином гос. кадастре недвижимости на территории Республики Мордовия зданий, помещений, сооружений. объектов незавершенного строительства, машино-мест, за исключением случаев, предусмотренных ч.3 ст.11 Федерального Закона от 03.07.2016 г № 237-фЗ "О государственной кадастровой оценке"
Приказ о проведении в 2023 году государственной кадастровой оценки на территории Республики Мордовия.