Субботник на территории кладбища в с. Пермеево.

На территории поселения стало доброй традицией устраивать субботники, и в том числе уборка кладбищ. Уход за кладбищем является святой обязанностью каждого человека.Конечно же, жители обычно приходят на кладбище убрать могилы своих близких и родных, но в этот раз стояла более сложная задача- благоустройство кладбища и прилегающей к нему территории.Силами жителей был очищен от травы вход на кладбище.
Субботник на территории кладбища в с. Пермеево..
14 июля Администрация Лобаскинского сельского поселения провели субботник по благоустройству кладбища села Пермеево.
Администрация Лобаскинского сельского поселения говорит спасибо жителям, кто пришел - это Ивойлова Надежда Ананатольевна,
Мишин Сергей Иванович, Сесорова Надежда Александровна, Катанова Екатерина Ивановна, Шурупова Татьяна Ивановна.
Очень хочется надеяться, что в дальнейшем, люди приходящие на кладбище, увидев очищенную территорию от мусора и бурьяна, начнут бережнее относиться к памяти усопших родственников.
20 июля 2023 года приглашаем жителей с.Пермеево на дальнейшее благоустройство территории кладбища.